__________
46 вопросов

2bfbf00a404bf91bfa8e61ccbb2c2a7e.jpg    

Всероссийский союз пациентов   

Общественная комиссия ФГБУ ФБМСЭ Минтруда России

 

            

 

    АНКЕТА УЧАСТНИКА ОПРОСА

Оценка качества услуг медико-социальной экспертизы  

  Здравствуйте! Вы участвуете в опросе, который проводится в 20 регионах РФ. Цель исследования – оценка качества медико-социальной экспертизы (МСЭ) и выявление сложностей, возникающих у людей при освидетельствовании.

  Такие исследования очень важны. Благодаря вашему участию, нам удастся выявить нерешенные проблемы и донести их до органов региональной и федеральной власти. Когда мы показываем в цифрах имеющуюся ситуацию, эти цифры (за которыми ваши голоса), становятся серьезными аргументами, побуждающими власти принимать решения. Поэтому крайне важно в них участвовать, чтобы система работы МСЭ менялась к лучшему.  

  Результаты исследования лягут в основу предложений Всероссийского союза пациентов по повышению качества функционирования системы МСЭ и будут представлены Министерству труда и социальной защиты РФ и Федеральному бюро МСЭ.

  Анкету просим заполнять только тех, кто проходил освидетельствование для себя или для опекаемых членов семьи ЗА ПОСЛЕДНИЕ 2 ГОДА.

  Опрос анонимный. Просьба ответить на все вопросы анкеты, иначе результаты анкеты не смогут быть обработаны.

Нажимая на кнопку начала или завершения анкеты, Вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных и политикой конфиденциальности.