Потребность в лечении гепатита В с дельта-агентом (гепатита D)

Межрегиональная общественная организация содействия пациентам с вирусными гепатитами «Вместе против гепатита» проводит это анкетирование, чтобы оценить потенциальную потребность в лечении хронического вируснорго гепатита B с дельта-агентом (гепатита D) в регионах Российской Федерации.

К сожалению, мы не имеем возможности обеспечить лечением больных гепатитом D, но на основе результатов анкетирования мы сможем подготовить и направить в региональные органы здравоохранения обоснованные требования.

Поэтому ваши ответы крайне важны для организации лечения больных гепатитом D в вашем регионе.

Гарантируем, что сведения и персональные данные, полученные в ходе анкетирования, не будут передаваться третьим лицам и другим организациям. Контакты, которые вы сочтете возможным оставить, мы будем использовать исключительно, чтобы проинформировать вас о возможности и алгоритмах получения медицинской помощи для лечения гепатита В с дельта-агентом (гепатита D).

 

Опрос проводит Межрегиональная общественная организация содействия пациентам с вирусными гепатитами «Вместе против гепатита» (ОГРН: 1117799014717 ИНН: 7701167466) при поддержке ООО «Гепатера»

Свои вопросы вы можете задать по email: info@protivgepatita.ru

Телефон федеральной горячей линии по гепатитам 8 800 775-9200

 

Нажимая на кнопку начала или завершения анкеты, Вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных и политикой конфиденциальности.