Инклюзивные услуги: текущее состояние и востребованность.
6 вопросов \ 0% пройдено

В то время как тема равенства в разных ее проявлениях набирает популярность в мире, всё чаще возникают дискуссии о важности инклюзии. Большинство людей разделяют точку зрения, согласно которой социальное равенство предполагает наличие инклюзивной среды и равнодоступности услуг для всех.

Статистически, в России почти 12 млн людей с инвалидностью и лишь 17% людей с инвалидностью не сталкиваются с барьерами при получении услуг (исследование DisQuestion, Россия, 2018). Чтобы создать доступную среду для всех, людям из всех сфер деятельности необходимо объединиться.

Агентство стратегических инициатив проводит опрос, направленный на оценку текущего положения дел в вопросе инклюзии и доступности услуг для людей с инвалидностью.

Пожалуйста, заполните его, если для вас важно развитие инклюзии, если вы хотите повлиять на вопрос социального равенства для людей с инвалидностью.

Опрос займет не более 3 минут.

Если у вас возникают сложности с инклюзивной адаптированностью опроса, воспользуйтесь альтернативным вариантом: https://forms.gle/6EvRAT1Gg1tebeHT9 

Нажимая на кнопку начала или завершения анкеты, Вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных и политикой конфиденциальности.