Анкета социологического опроса по оценке уровня коррупции и эффективности, принимаемых антикоррупционных мер в муниципальном казенном учреждении Отдел образования муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан 2021 год
10 вопросов

Здравствуйте!

В период с 01 ноября по 20 ноября 2021 года в рамках реализации Плана мероприятий по противодействию коррупции в Республике Башкортостан на 2021 год проводится социологический опрос по оценке уровня коррупции и эффективности, принимаемых антикоррупционных мер в образовательных организациях муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан.

Принять участие в анкетировании может каждый желающий! Будем благодарны, если Вы найдете время и возможность ответить на предложенные вопросы.

Полученная информация будет использована для принятия конкретных мер и повышения эффективности принимаемых антикоррупционных мер.

Нажимая на кнопку начала или завершения анкеты, Вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных и политикой конфиденциальности.