Оценка субъектами предпринимательской деятельности Сахалинской области состояния и развития конкуренции

Уважаемый предприниматель!

В рамках проведения ежегодного мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках и по заказу министерства экономического развития Сахалинской области проводится опрос мнения предпринимателей региона о состоянии и развитии конкурентной среды и уровне административных барьеров.

По итогам данного исследования будут отобраны наиболее проблемные рынки и разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции в регионе.

Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов, посвященных оценке состояния и развития конкурентной среды в Сахалинской области. Заполнение анкеты займет у Вас около 15-20 минут.

Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по развитию конкуренции в Сахалинской области.

Нажимая на кнопку начала или завершения анкеты, Вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных и политикой конфиденциальности.