Невозможное возможно. Карьера и семья: миф или реальность" (опрос для вебинара)"
20 вопросов

Здравствуйте! 

9 ноября в 10:00 (мск) Women in Mining Russia и компания Polymetal приглашают вас принять участие в вебинаре "Невозможное возможно. Карьера и семья: миф или реальность" и пройти опрос, результаты которого будут озвучены во время вебинара. Ваше мнение для нас очень важно! 

Тема баланса семьи и карьеры оказалась самой «горячей» на нашем прошлом вебинаре. К нам поступило много вопросов, мнений на эту тему – «как справедливо разделить нагрузку по уходу за детьми и домом в семье», «как совмещать детей и вахту», «как объяснить мужу важность своей карьеры», «как противостоять устоявшемуся мнению, что ребенку нужна только мама»,  и т.д. Мы решили со своей стороны продолжить этот диалог, для этого предлагаем вам написать свое мнение в опросе и 9 ноября мы обсудим ваше мнение и наши идеи на этот счет. 

Вместе с экспертами из компаний Polymetal Ларисой Крутой (Директор дирекции по управлению персоналом), Марией Гончаровой (Начальник управления по развитию и обучению персонала), и НЛМК, Анной Коротченковой (Директор по исследованиям и разработкам),  а также приглашенными гостями, мы обсудим эти и многие другие вопросы.

Регистрация по ссылке

Ждем ваши ответы и давайте обсуждать!

Мы гарантируем конфиденциальность личной информации и не будем распространять информацию о вас и ваших ответах.

a5cac8812ad56703e2ff3609e4163814.png

Нажимая на кнопку начала или завершения анкеты, Вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных и политикой конфиденциальности.