Онлайн-исследование российского рынка корпоративных программ пенсионного и социального обеспечения
0% пройдено

«Делойт» СНГ рад приветствовать Вас!

Актуарная группа «Делойта» проводит исследование состояния рынка долгосрочных программ пенсионных и социальных вознаграждений работникам в российских компаниях.

В условиях современного рынка труда долгосрочная система вознаграждений является не только средством социальной защиты работников, но и мощным инструментом мотивации и повышения лояльности персонала.

Целью данного исследования является анализ системы пенсионных и иных социальных вознаграждений и ее значения в кадровой политике компаний. Приоритетным задачами также являются оценка конкурентоспособности программ, а также определение оснований и путей модернизации существующих пенсионных и социальных планов.

Данное исследование охватывает вопросы применения социальных программ как компаниями, формирующими соответствующие обязательства, так и организациями, обслуживающими долгосрочные программы мотивации персонала.


По результатам исследования компания сможет проанализировать как состояние российского рынка программ долгосрочных пенсионных и социальных вознаграждений в целом, так и свою позицию на данном рынке.

Прохождение опроса займет не более 10 минут.


По вопросам, возникающим в ходе тестирования, Вы можете обратиться к Евгении Луговцовой, директору Актуарной группы Департамента аудита компании «Делойт» в СНГ по телефону +7 (495) 787-06-00 (доб. 5038) или электронной почте: elugovtsova@deloitte.ru