Воспитательная деятельность в образовательных организациях: можно ли воспитать чужого ребёнка?

Здравствуйте!

Примите, пожалуйста, участие в нашем опросе.

Мы понимаем, что анкета может показаться Вам объемной. Это связано с тем, что мы исследуем очень непростой вопрос. Действительно ли современные дети менее воспитаны, чем дети, которых мы учили 10, 15 лет назад? Можно ли повлиять на воспитание ребенка в детском саду, в школе, тем более на более старшей ступени? Какие условия созданы для этого в образовательных организациях? Безопасно ли сегодня быть педагогом? 

На эти и другие темы мы регулярно опрашиваем родителей, педагогов и детей. Ваше мнение для нас очень важно! По окончании заполнения анкеты нажмите кнопку "Завершить анкетирование" для сохранения Ваших ответов.

Никакие личные, персональные данные не будут опубликованы или переданы третьим лицам. Результаты опроса в форме статистики будут переданы в Минобрнауки России, Государственную Думу, а также использоваться для работы с экспертами в сфере образования. 

Нажимая на кнопку начала или завершения анкеты, Вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных и политикой конфиденциальности.