Дальнейшая деятельность КАИДТ
10 вопросов

Уважаемые Коллеги и Партнеты,

В этом году деятельности КАИДТ будет уже 6 лет. За это время, благодаря инициативе создателей и организаторов, КАИДТ добилась высокого уровня признания и уважения. К мнению КАИДТ и её представителей прислушиваются, нас приглашают на различные совещания и обсуждения законопроектов и других важных решений, которые могут оказать влияние на развитие рынка детских товаров в Казахстане.

 

На наш взгляд, КАИДТ достигла переломного момента! Текущая деятельность уже не может эффективно развиваться дальше. Для дальнейшего развития рынка детских товаров в Казахстане, его поддержке и защите требуется организация системного подхода, уже не достаточно инициативы нескольких человек.  

 

Понимая это, мы хотим провести настоящий опрос, понять, какие проблемы Вы сейчас видите на рынке, какие главные угрозы и перспективы, как Вы видете деятельность КАИДТ в решении этих проблем?

 

Результаты данного опроса помогут нам лучше понять возможные пути развития КАИДТ, и совместно, на общем собрании участников рынка определить дальнейшую деятельность КАИДТ и её формат.

 

Нажимая на кнопку начала или завершения анкеты, Вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных и политикой конфиденциальности.