Здоровое питание детей
7 вопросов \ 0% пройдено

Питание – один из важнейших факторов, определяющих нормальное развитие и здоровье детей.  Питание имеет решающее значение для работоспособности и устойчивости организма к воздействию окружающей среды.

Нутриенты (микро- и макроэлементы), содержащиеся в еде, необходимы ребенку для нормального обмена веществ, роста и развития, защиты от болезней, а также для обеспечения умственного развития.

Социальная политика государства направлена прежде всего на сбережение здоровья нации, что во многом определяется качеством питания. Обеспечение здорового питания детей – это вклад в будущее нации, в здоровье наших будущих поколений.

Агентство стратегических инициатив проводит опрос с целью оценки текущего положения дел в сфере питания в школах и детских садах.

Пожалуйста, пройдите его, если для вас важен вопрос питания в общеобразовательных учреждениях нашей страны, если вы хотите влиять на здоровье ваших детей.

Опрос займет не более 3 минут.

Нажимая на кнопку начала или завершения анкеты, Вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных и политикой конфиденциальности.